EP3SL200H780I4LN
  • 操作
  • EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 500
  • Altera
  • BGA
  • 15+
  • 公司现货!只做原装!
  • EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Altera
  • 780 pin HBGA
  • 全新原装100%正品保证质量
  • EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Altera Corporation
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Altera Corporation
  • BGA-780
  • 21+
  • ALTERA.XILINX代理指定授权分...
  • EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 120
  • BGA
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
    EP3SL200H780I4LN
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BGA780
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • 1
EP3SL200H780I4LN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FPGA - 现场可编程门阵列 FPGA - Stratix III 8000 LABs 488 IOs
  • RoHS
  • 制造商
  • 系列
  • Cyclone V E
  • 栅极数量
  • 逻辑块数量
  • 943
  • 内嵌式块RAM - EBR
  • 1956 kbit
  • 输入/输出端数量
  • 128
  • 最大工作频率
  • 800 MHz
  • 工作电源电压
  • 1.1 V