EMK063BJ682MP-F
  • 操作
  • EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TaiyoYuden
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
    EMK063BJ682MP-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
EMK063BJ682MP-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0201 16V X5R 6800pF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V