EMK063BJ103KP-F
  • 操作
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TAIYOYUDEN
  • SMD
  • 21+
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Taiyo
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
    EMK063BJ103KP-F
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
EMK063BJ103KP-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0201 16V X5R 0.01uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V