EMK063B7472KP-F
  • 操作
  • EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
    EMK063B7472KP-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
EMK063B7472KP-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0201 16V X7R 4700pF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V