ELJRE22NGFA
  • 操作
  • ELJRE22NGFA
    ELJRE22NGFA
    ELJRE22NGFA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
ELJRE22NGFA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CHIP INDUCTOR 0603 22NH 2%
  • 功能描述
  • Inductor SMD 0603 high current 22nH