ELJRE10NGFA
  • 操作
  • ELJRE10NGFA
    ELJRE10NGFA
    ELJRE10NGFA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ELJRE10NGFA
    ELJRE10NGFA
    ELJRE10NGFA
  • PANASONIC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
ELJRE10NGFA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CHIP COIL 0603 10NH 2%
  • 功能描述
  • Inductor SMD 0603 high current 10nH