ELJPE12NKFA
  • 操作
  • ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • SMD
  • ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
    ELJPE12NKFA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ELJPE12NKFA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR 0603 12NH 10% 1300MA
  • 功能描述
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 0603 high current 12nH