ELJPC220KF
  • 操作
  • ELJPC220KF
    ELJPC220KF
    ELJPC220KF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ELJPC220KF
    ELJPC220KF
    ELJPC220KF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • panasonic
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ELJPC220KF
    ELJPC220KF
    ELJPC220KF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ELJPC220KF
    ELJPC220KF
    ELJPC220KF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ELJPC220KF
    ELJPC220KF
    ELJPC220KF
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ELJPC220KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CHIP INDUCTOR 1008 22UH 10%
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1008 CASE 22UH
  • INDUCTOR, 1008 CASE, 22UH
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 2520 high current 22uH