ELJPB820KF
  • 操作
  • ELJPB820KF
    ELJPB820KF
    ELJPB820KF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • ELJPB820KF
    ELJPB820KF
    ELJPB820KF
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SMD
  • ELJPB820KF
    ELJPB820KF
    ELJPB820KF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • ELJPB820KF
    ELJPB820KF
    ELJPB820KF
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 1
ELJPB820KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 82 10% 160MA
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1812, 82H, 10%, 160MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 82uH