ELJPB470KF
  • 操作
  • ELJPB470KF
    ELJPB470KF
    ELJPB470KF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ELJPB470KF
    ELJPB470KF
    ELJPB470KF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • PANASONIC
  • 10+PB
  • 绝对公司原装现货
  • ELJPB470KF
    ELJPB470KF
    ELJPB470KF
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB470KF
    ELJPB470KF
    ELJPB470KF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 09+ROHS
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ELJPB470KF
    ELJPB470KF
    ELJPB470KF
  • 1
ELJPB470KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CHIP INDUCTOR 1812 47UH 10%
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 47 10% 210MA
  • INDUCTOR, 1812, 47H, 10%, 210MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 47uH