ELJPB330KF
  • 操作
  • ELJPB330KF
    ELJPB330KF
    ELJPB330KF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Panasonic
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB330KF
    ELJPB330KF
    ELJPB330KF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • panasonic
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ELJPB330KF
    ELJPB330KF
    ELJPB330KF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 485
  • Epcos
  • 06+
  • 公司现货!只做原装!
  • ELJPB330KF
    ELJPB330KF
    ELJPB330KF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ELJPB330KF
    ELJPB330KF
    ELJPB330KF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 485
  • panason
  • 原装现货/特价
  • 1
ELJPB330KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 33 10% 250MA
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1812, 33H, 10%, 250MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 33uH