ELJPB270KF
  • 操作
  • ELJPB270KF
    ELJPB270KF
    ELJPB270KF
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB270KF
    ELJPB270KF
    ELJPB270KF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • panasonic
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ELJPB270KF
    ELJPB270KF
    ELJPB270KF
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • PAN
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • ELJPB270KF
    ELJPB270KF
    ELJPB270KF
  • 1
ELJPB270KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 27 10% 270MA
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1812, 27H, 10%, 270MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 27uH