ELJPB221KF
  • 操作
  • ELJPB221KF
    ELJPB221KF
    ELJPB221KF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • PANASONIC
  • 4532
  • 08+PB
  • 绝对公司原装现货
  • ELJPB221KF
    ELJPB221KF
    ELJPB221KF
  • PANASONIC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB221KF
    ELJPB221KF
    ELJPB221KF
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 1
ELJPB221KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 220 10% 90MA
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1812, 220H, 10%, 90MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 220uH