ELJPB180KF
  • 操作
  • ELJPB180KF
    ELJPB180KF
    ELJPB180KF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • ELJPB180KF
    ELJPB180KF
    ELJPB180KF
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SMD
  • ELJPB180KF
    ELJPB180KF
    ELJPB180KF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB180KF
    ELJPB180KF
    ELJPB180KF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ELJPB180KF
    ELJPB180KF
    ELJPB180KF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
ELJPB180KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 18 10% 310MA
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1812, 18H, 10%, 310MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 18uH