ELJPB121KF
  • 操作
  • ELJPB121KF
    ELJPB121KF
    ELJPB121KF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • ELJPB121KF
    ELJPB121KF
    ELJPB121KF
    联系人:何芝
  • SMD
  • ELJPB121KF
    ELJPB121KF
    ELJPB121KF
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB121KF
    ELJPB121KF
    ELJPB121KF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+PB
  • 绝对公司原装现货
  • ELJPB121KF
    ELJPB121KF
    ELJPB121KF
  • 1
ELJPB121KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Ind Power Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 1812 T/R
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 120 10% 130MA
  • INDUCTOR, 1812, 120H, 10%, 130MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 120uH