ELJPB100KF
  • 操作
  • ELJPB100KF
    ELJPB100KF
    ELJPB100KF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • PANASONIC
  • 4532
  • 绝对公司原装现货
  • ELJPB100KF
    ELJPB100KF
    ELJPB100KF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Panasonic
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPB100KF
    ELJPB100KF
    ELJPB100KF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ELJPB100KF
    ELJPB100KF
    ELJPB100KF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
ELJPB100KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP INDUCTOR
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1812 10 10% 360MA
  • INDUCTOR, 1812, 10H, 10%, 360MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1812 high current 10uH