ELJPA121KF
  • 操作
  • ELJPA121KF
    ELJPA121KF
    ELJPA121KF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PANASONIC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ELJPA121KF
    ELJPA121KF
    ELJPA121KF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • ELJPA121KF
    ELJPA121KF
    ELJPA121KF
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • SMD
  • ELJPA121KF
    ELJPA121KF
    ELJPA121KF
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPA121KF
    ELJPA121KF
    ELJPA121KF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
ELJPA121KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1210 120 10% 75MA
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1210, 120H, 10%, 75MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1210 high current 120uH