ELJPA120KF
  • 操作
  • ELJPA120KF
    ELJPA120KF
    ELJPA120KF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PANASONIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ELJPA120KF
    ELJPA120KF
    ELJPA120KF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ELJPA120KF
    ELJPA120KF
    ELJPA120KF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Panasonic
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJPA120KF
    ELJPA120KF
    ELJPA120KF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
ELJPA120KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Ind Power Chip Molded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1210 12 10% 230MA
  • INDUCTOR, 1210, 12H, 10%, 230MA
  • Panasonic Industrial Company
  • Inductor SMD 1210 high current 12uH