ELJNCR33JF
  • 操作
  • ELJNCR33JF
    ELJNCR33JF
    ELJNCR33JF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • PANSONIC
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ELJNCR33JF(330N)
    ELJNCR33JF(330N)
    ELJNCR33JF(330N)
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • ELJNCR33JF(330N)
    ELJNCR33JF(330N)
    ELJNCR33JF(330N)
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • ELJNCR33JF
    ELJNCR33JF
    ELJNCR33JF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • PAN
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ELJNCR33JF
    ELJNCR33JF
    ELJNCR33JF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PAN
  • 2520-R33J
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
ELJNCR33JF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1008 0.33UH 5% 135MA
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述