EG80C196NP25
  • 操作
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Intel
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INTEL
  • QFP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • INTERSIL
  • QFP
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100-QFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • EG80C196NP25
    EG80C196NP25
    EG80C196NP25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
EG80C196NP25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 100-QFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 80C
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 87C
  • 核心处理器
  • MCS 51
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 连通性
  • SIO
  • 外围设备
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 8KB(8K x 8)
  • 程序存储器类型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 外部
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C