EEFCD0G560R
  • 操作
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • 3.5kreel
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • EEFCD0G560R-4V56U
    EEFCD0G560R-4V56U
    EEFCD0G560R-4V56U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • EEFCD0G560R-4V56U
    EEFCD0G560R-4V56U
    EEFCD0G560R-4V56U
    联系人:何芝
  • D薄
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PANANONIC
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
    EEFCD0G560R
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • Panason
  • 13+
  • 原装现货/特价
EEFCD0G560R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAPACITOR CASE D 56UF 4V
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Company
  • 功能描述
  • Capacitor,Speciality polymer,EEFCD0G560R
  • Panasonic Industrial Company
  • CD SMT elec cap 56uF 4V