EEEFK1V331GP
  • 操作
  • EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • PANASONIC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 13+
  • EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
    EEEFK1V331GP
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • PANASONIC/松下
  • 松下原装正品。长期供货
  • 1
EEEFK1V331GP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP E CAP 300UF 20% 35V
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAPACITOR SMD 35V 330UF
  • CAP, ALUM ELEC, 330UF, 35 V, SMD
  • Panasonic Industrial Company
  • FK SMT elecrolytic cap 35Vdc 330uF