ECWU1824KCV
  • 操作
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • PAN
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
    ECWU1824KCV
  • 1
ECWU1824KCV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAPACITOR 0.82UF 10% 100VDC SMD
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Panasonic Industrial Company
  • Film capacitor SMT ECWU 100Vdc 820nF