ECW-H12103RHV
  • 操作
  • ECW-H12103RHV
    ECW-H12103RHV
    ECW-H12103RHV
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 7560
  • Panasonic
  • ROHS
  • ECW-H12103RHV
    ECW-H12103RHV
    ECW-H12103RHV
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ECW-H12103RHV
    ECW-H12103RHV
    ECW-H12103RHV
  • 1
ECW-H12103RHV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 0.01uF 1250VDC 3%
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm