ECW-H10822RHV
  • 操作
  • ECW-H10822RHV
    ECW-H10822RHV
    ECW-H10822RHV
  • 假一罚十,百分百原装
  • ECW-H10822RHV
    ECW-H10822RHV
    ECW-H10822RHV
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ECW-H10822RHV
    ECW-H10822RHV
    ECW-H10822RHV
  • 1
ECW-H10822RHV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 0.0082uF 1000VDC 3
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm