ECQE2473KF
  • 操作
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • PAN
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Panasonic
  • ROHS
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • 薄膜电容
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    ECQE2473KF
    联系人:张经理
  • 1
ECQE2473KF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Cap Film 0.047uF 250V PET 10% (10.3 X 4.5 X 7.5mm) Radial 7.5mm 105
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAP MPF 250V 0.047uF 10%
  • Panasonic Industrial Company
  • Capacitor,metallised,polyester,radial,25