ECHU1H221JX5
  • 操作
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
    地址:上海市静安区恒丰路568号恒汇国际大厦903室
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 305
  • 电容器
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
    ECHU1H221JX5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
ECHU1H221JX5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Cap Film 220pF 50V PPS 5% (2 X 1.25 X 0.9mm) SMD 125
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAPACITOR 0805 0.22NF 50V
  • CAPACITOR, 0805, 0.22NF, 50V
  • Panasonic Industrial Company
  • Film capacitor SMD ECHU 50V 220pF