ECHU1C682JX5
  • 操作
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SMD0805
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • 805
  • 不怕你不买只怕你不问
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
    ECHU1C682JX5
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
ECHU1C682JX5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Cap Film 0.0068uF 16V PPS 5% (2 X 1.25 X 0.9mm) SMD 125
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAP 0.0068UF 16VDC PLYPH 5% 2 X 1.25 X 0
  • Panasonic Industrial Company
  • Film capacitor SMD ECHU 16V 6.8nF