ECHU1C153GX5
  • 操作
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电容器
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
    ECHU1C153GX5
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖特价
  • 1
ECHU1C153GX5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Capacitor;Film;Cap 0.015uF;Tol 2%;Vol-Rtg 16V;SMT;Pps
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP FILM CAP 1206 0.015 UF 2% 16V
  • CAPACITOR 1206 15NF 16V
  • CAPACITOR, 1206, 15NF, 16V
  • Panasonic Industrial Company
  • Film capacitor, SMD,15nF 16V 2%