ECASD40G686M020K00
  • 操作
  • ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
  • 假一罚十,百分百原装
  • ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
  • ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
    ECASD40G686M020K00
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • muRata
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
ECASD40G686M020K00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 68uF 4.0volts 1.9mm ESR 20 mOhms
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm