ECASD40D157M009K00
  • 操作
  • ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
  • 假一罚十,百分百原装
  • ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
  • ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
    ECASD40D157M009K00
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ECASD40D157M009K00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 150uF 2.0volts 1.9mm ESR 9 mOhms
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm