ECASD40D107M016K00
  • 操作
  • ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
  • 原厂封装
  • ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
    ECASD40D107M016K00
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • muRata
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
ECASD40D107M016K00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 100uF 2.0volts 1.9mm ESR 16 mOhms
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm