E1034S.30.10
  • 操作
  • E1034S.30.10
    E1034S.30.10
    E1034S.30.10
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Encore Wire
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • E1034S.30.10
    E1034S.30.10
    E1034S.30.10
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • General Cable/Carol Brand
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • E1034S.30.10
    E1034S.30.10
    E1034S.30.10
  • 原厂封装
  • 1
E1034S.30.10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CABLE 18/4 STR BC CMR GRY
  • RoHS
  • 类别
  • 线缆,导线 >> 多芯导线
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • Exzel™
  • 缆线类型
  • 多芯
  • 导线数
  • 3
  • 线规
  • 22 AWG
  • 线束
  • 7 股 / 30 AWG
  • 导线材料
  • 铜,镀锡
  • 套管类型
  • 聚氯乙烯(PVC)
  • 套管直径
  • 0.176"(4.47mm)
  • 屏蔽类型
  • 长度
  • 1000' (304.8m)
  • 额定值
  • 特点
  • 加蔽线,拉绳
  • 颜色
  • 电压
  • 300V
  • 工作温度
  • -30°C ~ 80°C
  • 使用
  • 线芯绝缘
  • 聚氯乙烯(PVC)
  • 套管(绝缘体)厚度
  • 0.032"(0.81mm)
  • 屏蔽材料
  • Flexfoil?
  • 屏蔽覆盖范围
  • 100%