DSPIC30F501130IP
  • 操作
  • DSPIC30F501130IPTG
    DSPIC30F501130IPTG
    DSPIC30F501130IPTG
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 35
  • mct
  • dc04
  • 公司现货!只做原装!
  • DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Microchip Technology
  • 64-TQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 64-TQFP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
    DSPIC30F501130IP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
DSPIC30F501130IP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC DSPIC MCU/DSP 66K 64TQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • dsPIC™ 30F
  • 产品培训模块
  • XLP Deep Sleep Mode 8-bit PIC® Microcontroller Portfolio
  • 标准包装
  • 22
  • 系列
  • PIC® XLP™ 18F
  • 核心处理器
  • PIC
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 48MHz
  • 连通性
  • I²C,SPI,UART/USART,USB
  • 外围设备
  • 欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • 输入/输出数
  • 14
  • 程序存储器容量
  • 8KB(4K x 16)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • 256 x 8
  • RAM 容量
  • 512 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 1.8 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • A/D 11x10b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
  • 20-DIP(0.300",7.62mm)