DSC500100L
  • 操作
  • DSC500100L
    DSC500100L
    DSC500100L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • PANASON
  • SOT-323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • DSC500100L
    DSC500100L
    DSC500100L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • DSC500100L
    DSC500100L
    DSC500100L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • PANASONIC
  • SOT23/SOT323
  • 10PB
  • 绝对公司原装现货
  • DSC500100L
    DSC500100L
    DSC500100L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Panasonic
  • SOT323
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DSC500100L
    DSC500100L
    DSC500100L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • DSC500100L
    DSC500100L
    DSC500100L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • PANASON
  • SOT23
  • 原装现货/特价
DSC500100L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT SM SIG TRANS FLT LD 2.0x2.1mm
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A