DME4P33K
  • 操作
  • DME4P33K-F
    DME4P33K-F
    DME4P33K-F
  • 假一罚十,百分百原装
  • DME4P33K-F
    DME4P33K-F
    DME4P33K-F
  • 原厂封装
  • DME4P33K-F
    DME4P33K-F
    DME4P33K-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • CORNELL D
  • 全新原装现货
  • DME4P33K-F
    DME4P33K-F
    DME4P33K-F
  • 1
DME4P33K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 USE 5989-400V.33-F
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • General Purpose
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.33 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 400 V
  • 系列
  • DME
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 125 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 15 mm