DME1P68K
  • 操作
  • DME1P68K-F
    DME1P68K-F
    DME1P68K-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DME1P68K-F
    DME1P68K-F
    DME1P68K-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Cornell Dubilier Electron
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • DME1P68K-F
    DME1P68K-F
    DME1P68K-F
  • 原厂封装
  • 1
DME1P68K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 USE 5989-100V.68-F
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • General Purpose
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.68 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • DME
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 125 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 10 mm