DME10S47K
  • 操作
  • DME10S47K-F
    DME10S47K-F
    DME10S47K-F
  • 假一罚十,百分百原装
  • DME10S47K-F
    DME10S47K-F
    DME10S47K-F
  • 原厂封装
  • DME10S47K-F
    DME10S47K-F
    DME10S47K-F
  • 1
DME10S47K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 DME 1KV .047uF
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm