DME10P22K
  • 操作
  • DME10P22K
    DME10P22K
    DME10P22K
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DME10P22K
    DME10P22K
    DME10P22K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Cornell Dubilier Electron
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • DME10P22K-F
    DME10P22K-F
    DME10P22K-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • CORNELL D
  • 全新原装现货
  • DME10P22K-F
    DME10P22K-F
    DME10P22K-F
  • 原厂封装
  • 1
DME10P22K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP FILM 0.22UF 1KVDC RADIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 薄膜
  • 系列
  • DME
  • 特色产品
  • ECW-H(C) Series Film Capacitors
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • ECW-H(C)
  • 电容
  • 0.33µF
  • 额定电压 - AC
  • 额定电压 - DC
  • 630V
  • 电介质材料
  • 聚丙烯,金属化
  • 容差
  • ±3%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.815" L x 0.579" W(20.70mm x 14.70mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.028"(26.10mm)
  • 端子
  • PC 引脚
  • 引线间隔
  • 0.394"(10.00mm)