DLW5BSN302SQ2L
  • 操作
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • MURATA
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MURATA
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 滤波器
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 村田
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • DLW5BSN302SQ2L+00-03
    DLW5BSN302SQ2L+00-03
    DLW5BSN302SQ2L+00-03
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
    DLW5BSN302SQ2L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
DLW5BSN302SQ2L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 2020 3000ohm@100MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 电感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms