DLP31SN221SL2L
  • 操作
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MURATA
  • 1206L
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • MuRata
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 1206L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 975
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
    DLP31SN221SL2L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 村田
  • 原装现货/特价
DLP31SN221SL2L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 1206 220ohm EMI Suppression Fltr
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 电感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms