DLP31SN221ML2L
  • 操作
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 原装原厂正品现货
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • MURATA
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    资质:营业执照
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 原装现货
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 原厂封装
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • NA
  • 全新原装现货
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 滤波器
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • DLP31SN221ML2L+00-001
    DLP31SN221ML2L+00-001
    DLP31SN221ML2L+00-001
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    DLP31SN221ML2L
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
DLP31SN221ML2L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 220Ohm 20% 100MHz
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms