DLP31DN131ML4L
  • 操作
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD1206
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MURATA
  • N/A
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
  • 原装现货
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
  • 原厂封装
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    DLP31DN131ML4L
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
DLP31DN131ML4L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 130ohms
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms