DLP11SN900SL2L
  • 操作
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • MURATA
  • 23+
  • 只做原装正品
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 0402X2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
    DLP11SN900SL2L
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • DLP11SN900SL2L+00-03
    DLP11SN900SL2L+00-03
    DLP11SN900SL2L+00-03
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
DLP11SN900SL2L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 0504 90ohm EMI Suppression Fltr
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 电感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms