DLP11SN161SL2L
  • 操作
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • 原装原厂正品现货
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    资质:营业执照
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • DLP11SN161SL2L?
    DLP11SN161SL2L?
    DLP11SN161SL2L?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • MURATA
  • 0402X2
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装现货价优专营贴片!!
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
  • 原装现货
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
  • 原厂封装
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    DLP11SN161SL2L
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
DLP11SN161SL2L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 0504 5volt DCR 2.7ohm +/-25%
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms