DFLT28A-7
  • 操作
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOD123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ZETEX/D
  • SOD123
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DFLT28A-7-F
    DFLT28A-7-F
    DFLT28A-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • Power123
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • PDI123
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • DFLT28A-7-F
    DFLT28A-7-F
    DFLT28A-7-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • POWER123
  • 2013+pb
  • 全新原装现货
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DFLT28A-7
    DFLT28A-7
    DFLT28A-7
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • 1
DFLT28A-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 225W 28.0V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A