DFA20E24S5
  • 操作
  • DFA20E24S5
    DFA20E24S5
    DFA20E24S5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bel Power Solutions
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DFA20E24S5
    DFA20E24S5
    DFA20E24S5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • POWER-ONE
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • DFA20E24S5
    DFA20E24S5
    DFA20E24S5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • POWER-ONE
  • DC/DC: 24V-5V-20W
  • DFA20E24S5
    DFA20E24S5
    DFA20E24S5
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • DFA20E24S5
    DFA20E24S5
    DFA20E24S5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bel Power Solutions
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DFA20E24S5
    DFA20E24S5
    DFA20E24S5
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 689
  • ANALOG DEVICES
  • 模块
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
DFA20E24S5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 18-36Vin 4000mA 5Vout 11W
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA