DDB6U25N16VR
  • 操作
  • DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 800
  • INFINEON
  • 全新原装现货
  • DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • EUPEC
  • 模块
  • 108
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DDB6U25N16VR-ENG
    DDB6U25N16VR-ENG
    DDB6U25N16VR-ENG
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • EUPEC
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
  • infineon
  • MODULE
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
    DDB6U25N16VR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
DDB6U25N16VR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 N-CH 1.2KV 25A
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM