DD61S12K-K
  • 操作
  • DD61S12K-K
    DD61S12K-K
    DD61S12K-K
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Infineon Technologies
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • DD61S12K-K
    DD61S12K-K
    DD61S12K-K
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    资质:营业执照
  • EUPEC
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • DD61S12K-K
    DD61S12K-K
    DD61S12K-K
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • EUPEC
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • DD61S12K-K
    DD61S12K-K
    DD61S12K-K
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • DD61S12K-K
    DD61S12K-K
    DD61S12K-K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
DD61S12K-K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 Rectifier Diode Module 1200V 61A
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A