DCW12B-12
  • 操作
  • DCW12B-12
    DCW12B-12
    DCW12B-12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 50
  • MEAN WELL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • DCW12B-12
    DCW12B-12
    DCW12B-12
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • DCW12B-12
    DCW12B-12
    DCW12B-12
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
DCW12B-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 18-36Vin +/-12Vout 12W 100-500mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA